Как получит гражданство по браку

я граждан Узбекистана мне 35лет 2 детей есть заключение брака с своей женой. Можно ли мне получит гражданство по браку. как получит гражданство по браку

, фаррух эшмуратов, г. Москва
Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте. Вы можете подать документы в местное УФМС на получение гражданства РФ по упрощенной схеме. Имейте ввиду, что до подачи документов Вам необходимо прожить с гражданкой РФ в официальном зарегистрированном браке не менее трех лет.