Живу в доме построенном в 1953 г

Живу в доме построенном в 1953 году,квартира муниципальная, кап ремонта не проводилось, при жалобах на отопление Жек пеняет на окна. входит ли в обязанность жека бесплатная замена окон?

, Марина, г. Москва
Галина Гаевская
Юрист, г. Ачинск

Здравия !

Можете воспользоваться прикрепленной ниже формой, отредактировав ее и направив заказным письмом с уведомлением, либо через приемную администрации подавайте, в двух экземплярах, чтобы на вашем экземпляре поставили отметку о том, что заявление приняли.