Проблема с документами по оплате расходов на проживание

Здравствуйте! был в командировке, реально жил в квартире, по оплате проживания мне предоставили документы с реквизитами и прайс листом гостиницы, которая на тот момент уже не существовала. данный факт был установлен в финансовом органе при обработке моего отчета за командировку. документы для разбирательства были переданы в военную прокуратуру. после дачи мной объяснений прошло 1,5 месяца, ответа никакого нет. Печати на отчетных документах относятся к существующей организации, с ее представителем я общался, он сказал, что пусть прокуратура звонит ему, пишет официальные письма, он подтвердит мое проживание. и выслал недостающие бланки строгой отчетности т.к. чеки отсутствовали, все с печатями и отвечает требованиям. Вопрос- учитывая вышеизложенное, каково может быть мое наказание и будет ли оно вообще, через сколько должна дать ответ прокуратура? Кстати, ущерб государству не причинен, деньги за проживание не вылачены

, Виталий, г. Тамбов
Анатолий Алтухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

я не вижу никаких вариантов для вашего наказания исходя из вашего вопроса вы имеете все права требовать оплаты вам по предоставленным документам а правомочность действий работников гостиницы пусть занимаются правоохранительные органы если имеются основания но это не ваша боль