Перечисление денег

Здравствуйте. Человек, убивший моего мужа, должен был выплачивать мне и моим дочерям денежную компенсацию, но т.к. три года не было никаких перечислений мне пришло от приставов письмо, чтобы я отправила реквизиты для перечисления денежных средств взысканных в нашу пользу.При непредставлении запрашиваемых данных, денежные средства по истечении срока будут перечислены в доход государства. У меня вопрос какой срок дается после получения этого письма ведь сейчас выходные? И в отсутствии одного из реквизитов делает невозможным осуществление перевода денежной суммы. А я на детей получаю пенсию на мою карточку,как я могу дать реквизиты на каждого ребенка. Что надо сделать? Если я пошлю один реквизит карточки то будут наверно только мою сумму выплачивать.А присудили каждому ребенку и мне. Может надо сходить в пенсионный и там что то дадут?

, Ольга, г. Карабаш
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Сколько бы не было детей они ведь, ещё, не вправе открывать счета в банках. Насколько я понимаю, в настоящий момент Вы представляете их интересы. Следовательно направьте свои банковские реквизиты.