Как поделить?

с женой прожили 8 лет два последних года в законном браке.Ушел к себе на квартиру потому что у нее появился другой.В гражданском браке купил много цифровой техники в кредит на себя.Документы все у нее на телефон не отвечает на смс то же доступа в квартиру то же нет.В браке брал кредит на ремонт он мной погашен.Что мне делать?

, Олег, г. Сызрань
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олег!

с женой прожили 8 лет два последних года в законном браке.Ушел к себе на квартиру потому что у нее появился другой.В гражданском браке купил много цифровой техники в кредит на себя.Документы все у нее на телефон не отвечает на смс то же доступа в квартиру то же нет.В браке брал кредит на ремонт он мной погашен.Что мне делать?

Олег

Разделу будет принадлежать только то имущество, которое нажитое в официальном совместном браке. Если  документы на технику супруга не отдает, вы можете обратиться с заявление в полицию по факту самоуправства.

Желаю удачи!