ПСН или ПСН+УСН

У ИП магазин "Хозтовары", открыт патент на розничную торговлю. Частная фирма закупает для себя(своих работников) бытовую химию - для уборки помещений и канцелярские товары. Договоры поставки заключены, счета выставляются и оплачиваются...

Надо ли,именно по этому безналу отчитываться по УСН.... Ходила в бухгалтерскую фирму, уверили, что надо открывать УСН??? Надо ли???

, Наталья, г. Нижневартовск
Татьяна Прилипская
Юрист, г. Нижневартовск

Да вам надо обратиться в налоговую с заявление об УСН