Нужно помощь

Доброго времени суток ! я студентка юридического факультета пишу дипломную работу по теме " Учредительный договор " . У меня появились сомнения в написание в практической части . Что взять основу практической работы? Вообще не знаю как лучше написать . Если можете что нибудь посоветуйте .

, Светлана, г. Магнитогорск
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Уважаемая Светлана, вы без пяти минут будущий юрист, а обращаетесь на сайт, который создан для юридически неграмотных людей, желающих получить квалифицированную юридическую помощь для решения действительно важных для них  вопросов.  Тем более, что вы уже пишете диплом, а не освоили еще сам предмет!))) Обратитесь тогда уж в агентство, которое готовит за деньги дипломные работы для не очень старательных студентов. Учредительный договор — настолько несложный вопрос, что вы вполне можете решить эту проблему самостоятельно, если приложите хотя бы минимум стараний.

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

При написании дипломной у каждого студента имеется научный руководитель, с которым необходимо согласовывать различные аспекты (вопросы) написания дипломной работы. Поэтому Ваше обращение, Светлана, к неопределённому кругу юристов может вызвать лишь удивление и недоумение.