Ошибочно звонят коллекторы

Звонят с некоторой периодичностью коллекторы ОТП-банка. Говорят, что я якобы выступила поручителем в кредитном договоре какого-то неизвестного мне лица. звучат угрозы. Неприятная ситуация. Что делать?

, Анна,
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Если вам угрожают можете обратиться в полицию. На действия коллекторов не обращайте внимания. Без решения суда они вам что то сделать не вправе.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить «в адрес» ОТП -банка письмо с требованием, примерный образец которого прилагаю…

с уважением,

Елена