В какую страховую обращатся

Здравствуйте.Меня зовут Александр.В ночь со 2 на 3 января произошло ДТП.В меня врезалась ВАЗ2107(вылетел на встречку,водитель был пьян и лишён).у семёрки страховка РОСГОССТРАХ,а уменя СЕРВИСРЕЗЕРВ. Вопрос.куда мне подавать документы?в свою страховую или в его страховую и в какие сроки?

, Александр, г. Москва
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

После окончания новогодних каникул Вы обращаетесь в свою страховую компанию. Новый закон «Об ОСАГО» говорит об этом.