Где искать свою емлю

Купили квартиру, к ней прикреплен был маленький подвал, у остальных жителей этого дома и гаражи , и дворики, и по несколько пристроек, нам даже гараж построить негде-просили у одной хозяйки купить место, но бесполезно, что нам делать не знаю?

, Морозова Марина, г. Курск
Валерия Ревина
Юрист

Здравствуйте. А что Вы хотите делать? Приобретая жилье, Вы подписывали договор купли-продажи, в котором указано, что Вы по факту будете иметь. Если по этому договору «прикреплен маленький подвал», значит Вы имеет полное право им пользоваться.

Морозова Марина
Клиент, г. Курск

Подскажите, пожалуйста,а вот участки, прилагаемые к этим квартирам так же неоформленные, и сараи остальных жителей, и пристройки "завалюшные" - можно ли куда-то обратиться и официально оформить-участок

У Вас есть на примете участок, который Вы хотите оформить? Кому он принадлежит и на основании чего? Можно и обратиться, и официально оформить, только из Вашего вопроса непонятно, что конкретно — какое недвижимое имущество, Вы хотите оформлять.