Новогодний подарок

Здравствуйте!

У меня вот такой вопрос. Тесть, лишенный прав, 1 января 2015 выгоняя машину из гаража чтобы открыть овощную яму задел водительской дверью бампер припаркованной по соседству машины. Он вышел, посмотрел, но так как было темно ничего не увидел и загнал машину обратно. Свидетелей данного происшествия не было. 6.01 хозяин обнаружил поломанный бампер и вызвал ГИБДД. Хозяин помятой машины вмятину на двери машины тестя видел но вроде как не догадался. Что делать, ведь это по сути ДТП но если узнают что за рулеб был тесть его посадят на сутки. У машины тестя ОСАГО а у помятой- КАСКО.

, Кронгардт, г. Екатеринбург
Павел Солдатов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте! Ему грозит административный арест до 15 суток, если ГИБДД найдет виновника