Могу ли я зделать субсидию за свет и газ а по остальным квитанциям долги

могу ли я зделать субсидию за газ и свет если по остальным квитанциям долги не уплачины а свет и газ уплачен

, Анна, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

могу ли я зделать субсидию за газ и свет если по остальным квитанциям долги не уплачины а свет и газ уплачен

Анна

Добрый вечер!

При оформлении субсидии нужно чтобы по всем квитанциям по коммунальным услугам отсутствовали задолженности, поэтому отдельно оформить субсидию на свет и газ у вас не получится. Но, есть выход, вы можете по всем остальным коммунальным услугам с управляющей компанией заключить соглашение о рассрочки платежей и предоставить в органы социальной защиты вместо квитанций данное соглашение и вам оформят субсидию, но, естественно придётся платить по графику рассрочки.