Как вернуть деньги?

Хотел устроиться на работу в порт. Заполнил анкету на сайте. Там же (на сайте) написано, что нужно будет оплатить только пропуск. На электронную почту пришло письмо с телефоном. Позвонил. По телефону сказали номер счета. Оплотил. Потом сказали, что нужно оплотить еще за спецодежду и зарплатную карту. Ладно, тоже оплотил. Спросил ничего ли больше оплачивать не нужно будет. Сказали, что нет. После этого сказали, что Стивидорная компания вышлет на электронную почту информацию куда и когда выходить на работу. Но они прислали письмо, что в комплект спецодежды не вошла каска и просили оплотить еще и её. Но денег уже не оставалось, договорились на полсуммы, а остальное с зарплаты.

Просил, уже, их вернуть деньги. Но они отвечают, что возврат не предусмотрен по причине моей вины.

Вообщем письма куда и восколько выходить на работу они так и не прислали. Квитанции об уплате у меня все имеются.

Скажите, пожалуйста, куда, к кому обратиться, что бы вернуть деньги?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Никита.Попробуйте обратиться в Отдел «К» ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области Тел. +7 (812) 575-09-70
www.otdel-k.spb.ru