Как вернуть авто из сервиса

здравствуйте.поломалась машина.полетела прокладка гбц.по знакомству приехали парни на тросу увезли в сервис.сказали на пару дней.пошла вторая неделя.телефон по которому я звоню периодически отключен.за все это время мне удалось связаться с одним который сказал что все в порядке.прокладку поменяли но что то с топливом.не поступает.я сказала что такой проблемы у меня не было вообще.на что он начал говорить что свою работу он выполнил но завести ее не может..она не заводится..потом сказал что обьязательно заведет..после этого уже два дня заоню..то не берет трубку то телефон отключен.сама живу в области.они в городе.документы на машину у них.незнаю как правильно поступить и что делать.подскажите пожалуйста

, елена, г. Калининград
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Вы как собственник автомобиля имеете право забрать его в любой момент. Поэтому вы вправе поехать в сервис и забрать автомобиль. Если ремонт был осуществлен, его нужно будет оплатить.

Если вы установите, что ваш автомобиль пропал, вы вправе обратиться в полицию с заявлением о краже.

здравствуйте.поломалась машина.полетела прокладка гбц.по знакомству приехали парни на тросу увезли в сервис.сказали на пару дней.пошла вторая неделя.телефон по которому я звоню периодически отключен.за все это время мне удалось связаться с одним который сказал что все в порядке.прокладку поменяли но что то с топливом.не поступает.я сказала что такой проблемы у меня не было вообще.на что он начал говорить что свою работу он выполнил но завести ее не может… она не заводится… потом сказал что обьязательно заведет… после этого уже два дня заоню… то не берет трубку то телефон отключен.сама живу в области.они в городе.документы на машину у них.незнаю как правильно поступить и что делать.подскажите пожалуйста

елена