Неточности в протоколе

Здравствуйте. суд проходил частями. Сегодня читала протокол и увидела что там написано, что 13.03.2012г. произошла замена одного прокурора на другого. но на самом деле на суде от начало заседания до оглашения приговора, т.е. от 22.02.12 до 04.04.12г. в качестве обвинителя был один и тот же прокурор. как такое возможно и можно ли так писать в протоколах судебного заседания? что с этим делать?

, Анна, г. Челябинск
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Вы вправе написать и подать замечания на протокол судебного заседания.

Анна
Клиент, г. Челябинск

дело в том, что в протоколе и в приговоре судья абсолютно не описала свидетельские показания, которые влияют на квалификацию статьи со 162 на 116. кроме того переврали свидетельские показания, мои показания как свидетеля. подали на кассацию и внесли замечания к протоколу только боюсь толку нет. вот думаю еще самой написать жалобу на судью.

Жалобу на судью лучше подавать в квалификационную коллегию судей при областном суде.