Бывшая жена отказывается освобождать служебное жилье,что делать?

Будущий муж,военнослужащий,от части получил служебную квартиру (договор социального найма)...от жены ушёл в апреле 2014г,она осталась жить с ребёнком(3года),в этой квартире.По коммунал.счетам она отказывалась платить даже за себя.В декабре развелись официально.Муж требует освободить квартиру,бывшая жена отказывается...Что делать? Воинская часть помочь не хочет.Квартиру снимать нет возможности.Собирается жениться в феврале (на мне)..другую квартиру не дают

, Наталья, г. Печора
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Наталья, насколько я понимаю, это служебное жилье мужа, которое он получил как военнослужащий от части, где служит?