Если в квартире все имущество не мое

я хочу оформить договор купли продажи от 3 лица на свою дочь все бытовую техникудля того чтобы не описали вещи.только не знаю писать договор от одного продавца ил нескольких.будто все вещи были куплены моей дочерью и у меня ничего дома нет.

, ВЛАДИМИР, г. Омск
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Владимир.

Вам стоило бы получить полноценную консультацию или даже заказать соответствующие договоры юристу.

Иначе вы можете лишиться имущества из-за ошибок и опечаток.

Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Не торопитесь. Вы часто встречали, чтобы вещи в квартире приобретались по договору купли-продажи  у других граждан . Прочитайте внимательно, что из имущества в квартире не подлежит описи и аресту. А оставшиеся одну, две вещи Вас на время попросила подержать у себя соседка( или сосед).

ВЛАДИМИР
Клиент, г. Омск

так они опишут вещи соседа. может тогда сказать что вещи пренадлежат моей дочере старшей она замужем но прописана у меня одна без мужа.