Дата вступления в законную силу постановления суда

здравствуйте. меня лишили водительских прав. суд был 20 июня 2013 года. постановление я не обжаловал. копию постановления забрал 15 июля 2013 года. подскажите, пожалуйста, когда должно было постановление вступить в законную силу. заранее спасибо

, Олег, г. Екатеринбург
Евгения Никашина
Юрист, г. Москва

в течение месяца с момента его вынесения в полном объеме. на постановлении есть дата изготовления. через месяц вступило в законную силу

Олег
Клиент, г. Екатеринбург

у меня есть две даты. 20 июня 2013 года(дата суда). и 23 июня 2013 года(дата направления копии постановления в ГИБДД). а в печати о вступлении в законную силу поставили дату 26 июля 2013 года

если на штампе вступления в законную силу написали 26 июля значит изготовлено решение 26 июня. если для вас это очень актуально, можете ознакомиться с материалами дела и восстановить хронологию.