Надбавка к пенсии детям войны

Будет ли надбавка к пенсии детям войны в 2015 году в Санкт-Петербурге? Как оформить? Какие документы нужны?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Людмила Шилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данную льготную категорию подпадают лица в период с 22.06.1928 по 03.09.1945 и не имеющие других льготных категорий.
Размер надбавки — 1500 рублей. Получать можно с 0.01.2015 года. Точный переченьдокумнетов лучше уточнить в отделе соц. защиты.