Выселяют из съемной квартиры

Выселяют из съемной квартиры на месяц раньше указанного в договоре срока. Уведомили по телефону за

23 дня до выселения (в договоре сказано, что необходимо предупредить за 30 календарных дней). При

попытке продлить срок нашего проживания до истечения договора получили грубый отказ. Что делать в

этой ситуации?

, Ксения, г. Нижний Новгород
Александр Мамаев
Юрист, г. Нижний Новгород

Правовое решение Вашего вопроса конечно же имеется, но нет уверенности в том что вы придя домой на 28-й день, не увидите там новые замки на новых дверях, а ваши вещи у бомжей с соседней помойки. Поэтому лучше решать этот вопрос не с точки зрения права