Как забрать вещи

скажите что делать не могу забрать вещи. жил с девушкой гражданским браком и она не отдаёт мне документы и вещи

, Вячеслав, г. Новосибирск
Татьяна Старикова
Юрист, г. Тамбов

Обратитесь к участковому, и идите за вещами вместе с ним.

Андрей Сержанов
Юрист, г. Москва

Вячеслав, все как нельзя просто, идете на прием к местному участково-уполномоченному, пишите заявление и вместе с ним идете на квартиру, вещи Вам все отдадут, согласно описи указанной в заявлении.

Удачи.

Только опишите подробно все вещи и документы!

Вячеслав
Клиент, г. Новосибирск

подскажите заявление писать по месту где я жил у неё или по моему месту прописки