Установка кухни

Купила кухню, заказывая установку, получилось, что я приехала в магазин, чтоб ее оплатить, что и надо было сделать, сейчас бы и не было проблемы, но парнишка с отдела сбил с толку сказав, что монтажники должны посчитать стоимость установки, тк там каменная столешница и доп работ много, вот, ждала звонка, кторого конечно же не было, и сама опять позвонила в магазин, и видимо менеджер на лево отдала мои координаты жопоруким установщикам, которые позвонили и приехали представились что с магазина и испортили мне дорогущую кухню и взяв денег без договора и чека, но когда я их отзвонила и попросила устранить недочеты, я пригласила участкового зафиксировать факт установки и соответственно установить личности этих неизвестных безруких, они в принципе не отрицали что устанавливали и взяли с меня деньги, но участковый дмректору фирмы их дозвонится не смог, сам магазин конечно же таких установщиков незнает и помочь мне ни чем не может, короче дело передали прокурору, подскажите какого мне ждать вирдикта и что можно сделать в моей ситуации. Кухня дорогая, каменная столешница подпорчена, деньги даже за установку мне похоже не вернуть... Ужас

, алла, г. Новосибирск
Дмитрий Щеглов
Юридическая компания "УГОО ЗПП "Успех"", г. Ульяновск

Вам необходимо обращаться с иском в суд на установщиков, с требованием взыскать материальный ущерб.