Вывоз транспортного средства

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как правильно поступить. Срок вывоза авто установлен до 6 января 2015г. Ввоз был произведен 6 октября из Луганска. Проживаем вВолгограде пока без регистрации. Можно ли продлить декларацию без выезда в Луганск и куда можно обратиться. Спасибо.

, Инна Скакун, г. Волгоград
Андрей Быков
Юрист

Да, временный ввоз можно продлить не выезжая с территории Таможенного союза. Обратитесь в Волгоградскую таможню