Бесправные действия сотдудников ГИБДД

Я обменялся со знакомым автомобилями,договор составили но ещё не оформили,сейчас сотрудники ГИБДД добились через суд лишения меня прав и штраф 30000руб.Как мне сейчас сделать отмену их действий?

, Александр Владимирович Фадеев, г. Нижний Новгород
Александр Мамаев
Юрист, г. Нижний Новгород

Такие штрафы выписывают только по 12.8 или 12.26, при чем тут обмен автомобилями?

Можете подробно описать Вашу ситуацию что бы я мог дать на нее ответ?

пришлите мне на почту al@pravoved-nn.ru документы по вашему вопросу и вы получите подробную консультацию

Александр Владимирович Фадеев
Клиент, г. Нижний Новгород

Мы составили договоры купли продажи но официально их ещё не зарегистрировали,тот парень врезается в забор и вызывает ГИБДД сначала сотрудники мне говорят пиши на угон на что я им отвечаю какой угон вот договор,если говорят не хочешь писать КПК мы сказали вешают на меня доверие руля пьяному хотя и свидетелей хватает года мы составляли этот договор.Три суда прошло без изменений хотя на последнем и свидетели были и я требовал недостающих вызвать,отклонили