Окончание контракта

Я военнослужащий по контракту, 20 марта 2015 г. заканчивается контракт, закрытие 20 лет выслуги будет в сентябре 2015 г. жильём не обеспечен но в очереди на жильё стою. Хотелось бы получить жильё и закрыть 20 лет выслуги. Что мне делать подписывать новый контракт или можно уже не подписывать?

, Валентин, г. Москва
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

МО или ВВ или ???? В МО есть калькулятор жилищной субсидии, далее все обеспечение жильём в МО через жил. субсидии. Кстати очень выгодно, суммы соответствующие, не то что было по сертификатам. Перед увольнением Вам еще ВВК пройти, отпуск доп. 30 суток. Да и уволить без обеспечения жильём не могут.