Расторжение купли-продажи,штрафы

Добрый вечер,у меня к Вам такой вопрос:заключила сделку на покупку комнаты,под материнский капитал.На данный момент понимаю,что это обман полной воды,появились какие-то дополнительные суммы.Откуда не понять,т к комната как сказали стоит 380 тыс.рублей,а по итогу выходит аж 440 тысяч. Если рассторгнуть договор каковы штрафы и потери в денежном эквиваленте.

, Светлана Николаевна, г. Балаково
Виктория Завгородняя
Юрист, г. Москва

Добрый день. Штрафы и потери в денежном эквиваленте должны быть прописаны в условиях заключаемого Вами договора.