Купила товар со скидкой, вернула из-за брака

Купила товар со скидкой, вернула из-за брака. Какая стоимость должна вернуться? Полная или со скидкой?

Конкретно у меня кофта стоила 1250 рублей, сделали скидку 250 рублей. Дома рассмотрела повнимательней, оказалось, что рукава разной длины. Пришла в магазин, вернули 1100 рублей. Правильная ли сумма? И ещё интересует вопрос: что делать, если продавец выражается матом на предъявленные просьбы о возврате денег или замены товара аналогичным? Так же интересует хамское поведение продавцов соседних отделов. Как поступать, когда покупателя при просьбе возврата денег, пытаются запугать и выгнать из магазина?

, Татьяна, г. Пермь
Станислав Панитков
Юрист, г. Москва

Добрый день. В этом случае Вам следуют к возврату денежные средства уплаченные в соответствии с кассовым чеком.

Татьяна
Клиент, г. Пермь

То есть 1100 рублей?

А на счёт поведения продавцов?