До каких пор могут наши цины прикрывать уход от нологов

В городе Биробиджан действует сеть магазинов строительного материала "Айсберг". В данной фирме руководство уходя от налогов по заработной плате, выплачивает 60% зарплаты "черной кассой". Прощу вас принять меры по этому факту. И взыскать штраф с данной фирмы. Они не скрывают при трудоустройстве что вы будете получать официально 8000 рублей. а на самом деле это примерно 18-25 тыс. руб. Если вы не в силе это произвести.. прощу Вас перенаправить данную жалобу по назначению

, ананим, г. Биробиджан
Светлана Крючкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в прокуратуру области по данной проблеме.

Удачи Вам!

С уважением, Светлана.