Арест приставов

у меня пришел аванс в размере 10000 они лежат на считу но я не могу их снять , я кобы наложен арест на сумму 65 000 у меня больше доходов нет кроме как з.п. могули я снять арест

, Андрей,
Андрей Конышев
Юрист

Добрый день, Андрей!

Да, вы можете обратиться в службу судебных приставов с заявлением о снятии ареста со счета ввиду поступления заработной платы. Но будьте готовы, что приставы могут обратить на вашу зарплату взыскание до 50%.

Андрей
Клиент

А могу ли я сними договориться что, сам буду выплачивать

Нет. Советую обратиться в суд, вынесший решение о взыскании с вас задолженности заявления о рассрочке исполнения.