Проблема с ифнс

Здравствуйте. Налоги уплачены на почте, квитанция утеряна. Ифнс требует повторной оплаты, как доказать, что оплата была произведена, если на почте нет учета платежей?

, Людмила, г. Великий Новгород
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… Налоги уплачены на почте, квитанция утеряна. Ифнс требует повторной оплаты, как доказать, что оплата была произведена, если на почте нет учета платежей?". Эти платежные поручения на иголочку накалывают, забивают в комп, оплачиваете, получаете корешок с подтверждением оплаты. Тот, что утеряли. Если помните дату, то платежки с иголочкой хранятся, и в базе компа должно быть. Напишите заявление начачальнику почты на подтверждение платежей такой то, от таково то числа, за то то.