Не отдают дочь

у меня есть двухлетняя дочь которая проживает с моими родителями,они мне её не отдают.я не лешенная прав.что мне делать.?

, Мария Русина, г. Самара
Вячеслав Щенятский
Юрист, г. Оренбург

Уважаемая Мария!

Юрист заинтересован в объективном и справедливом рассмотрении ситуации и желает Вам помочь.

Если не секрет, скажите, пожалуйста — по каким причинам ребенок находится у Ваших родителей?

От этого зависит подготовка ответа на Ваш вопрос.