Действие доверенности РФ на Украине

Здравствуйте. Оформил на себя нотариальную доверенность на право продажи недвижимости находящейся на территории Украины, зарегистрированной на моего отца гражданина РФ. Вопрос: необходим ли перевод на украинский язык нотариальной доверенности оформленной на территории РФ.

Заранее благодарю.

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Надежда Шаврак
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий.

На территории Украины есть русскоговорящие нотариусы. Они, возможно, не потребуют у Вас перевода доверенности.