Выписать внуков

Здравствуйте! Я наниматель муниципальной квартиры. Мой сын прописал без моего согласия своих несовершеннолетних детей. Сейчас сын с женой полгода не живут на днях будет развод. дети проживают с матерью. Могу ли я выписать детей по месту проживания и регистрации матери. У меня двухкомнатная квартира у невестки трехкомнатная с матерью.

, Татьяна, г. Нижнекамск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Вы не можете выписать детей из муниципальной квартиры. Могут выписать только Ваш сын или их мать (родители детей). Вашего согласия на прописку несовершеннолетних в квартиру не требуется.