Что мне делать как дальше жить

я служу в закрытом военном городке там есть военная стоянка сам проживаю в городе приезжаю на работу и ставлю машину на стоянке но не вегда получается выехать меня не выпускают законно это или нет и где это написанно

, Сергей, г. Калининград
Елена Харламова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Выпишите пропуск и выезжайте без проблем.

Сергей
Клиент, г. Калининград

А если пропуск не хотят выписывать что делать

В соответствии с требованиям Федерального закона «О статусе военнослужащих» и Устава внутренней службы,  на территории закрытого военного городка действует пропускной режим, а также она огораживается. Режим пропуска на территорию закрытого военного городка определяет начальник гарнизона или командир части. Если Вы работаете на территории, пропуск выписать обязаны. Сходите к командиру части. Напишите рапорт на выдачу пропуска.