Консультация по Соглашению о конфиденциальности

Здравствуйте, я - дизайнер. Одна компания хочет сотрудничать, прислала типовое Соглашение о конфиденциальности. Я буду должна разрабатывать некоторое количество изображений ежемесячно. Хотелось бы знать, все ли нюансы в нем учтены, защищает ли оно и меня а не только прописывает кучу обязанностей. Еще смущает сумма штрафа 5 млн руб. Очень. А сумма вознаграждений в месяц не будет превышать 15 т.р. Соглашение приложила.

  • SOGLAShENIE_O_KONFIDENTsIAL_NOSTI_sotrudniki_1кк
    .docx
, Елена Еленина, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Уточните, что это за изображения? какого плана?

Елена Еленина
Клиент, г. Москва

дизайн для материалов для творчества (штампики)

а да, и соглашение просят подписать перед отправкой техзадания на эту работу