Выплата пособия за 3-его и последующих детей

у меня двойня это 3-4-ый ребёнок в семье,пособие в сумме 7014р я получаю только за третьего,а четвёртый что не учитывается?

, Анна, г. Ессентуки
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Пособие дается на каждого ребенка. Жалуйтесь начальнику соцзащиты. Если не поможет-в прокуратуру.

Уточнение. Ссылайтесь на ст. 11 ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей» 1995 года. В ней четко написано, что пособие выплачивается на каждого ребенка.