Правомерность постановления о нарушении ПДД

Пришло постановление по делу об административном правонарушении. Как следует из постановления водитель в нарушение требований знака 3.27 произвел остановку транспортного средства. На фото с видеорегистратора показано ТС, однако никаких запрещающих знаков на фото не зафиксировано. Правомерно ли такое постановление?

, Геннадий, г. Домодедово
Юлия Сицкова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, Геннадий.

Если в обоснование Вашего нарушения кроме фотографии, по которой невозможно установить факт нарушения, в протоколе нет ссылок на другие доказательства, обжалуйте!