Приватизация части жилплощади

Являюсь ответственным квартиросъемщиком не приватизированной жилой площади, в которой проживают четыре человека с родственными отношениями ( семья с двумя совершеннолетними сыновьями). Хочу приватизировать только свою часть жилплощади с целью выделения из семьи, - продажи этой части жил площади.

С уважением..

, Владимир, г. Самара
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

К сожалению для Вас, такое невозможно. В приватизации должны участвовать все имеющие право на это (т.е. все проживающие). Исключением являются те, кто до этого участвовали в приватизации