Разрешение на строительство

Как получить разрешение на строительство на дачном участке в Сыктывкаре,используя мат.капитал,какие документы нужны для этого?,возможно ли вообще?

, Александр Шеленанов, г. Сыктывкар
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если участок в вашей собственности, то разрешение на строительство до 2015 года не требуется. Конкретный перечень документов для получения материнского капитала под строительство дома вам дадут в местном ПФР.