Очень важно

Помогите пожалуйста, У моих детей конфликт с директором школы.Мы не давно переехали в татарскую деревню,а там оказывается не любят русских,короче давят морально.Естественно дети начали издеваться над моими детьми ,а директор не принимает никаких действии.Вот недавно директор школы зашел в автобус и начал на моих детей кричать и оскорблять.Сын говорит,что он был в такой ярости, что аж кулаки сжимал и слюни из о рта летели. Мои дети перепугались до того, что бояться идти в школу. А сегодня водитель автобуса кричал с угрозами на сына и дочку

, что якобы убьет или дом подожжет. Что делать помогите пожалуйста.

, Людмила, г. Нижневартовск
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Заявление в Прокуротуру и в Департамент Образования подавайте