Открыть торговую точку

Здравствуйте, какими должны быть мои действия, если я как ИП (Москва) открываю торговую точку в другом городе (Казань), какие мне понадобятся там документы по ИП и надо ли где то регистрироваться.

, Сергеева Наталья Алексеевна, г. Москва
Арина Лазарева
Юрист

Наталья Алексеевна,

если ваша деятельность попадает под ПСН/ЕНВД, то вам следует подать в налоговую инспекцию Казани соответствующие заявление о постановке на учет и заявление на получение патента/заявление о постановке на учет в качестве налогоплательщика ЕНВД.