Иностранные права

здравствуйте дпс ники мне говорят что водительские права должны иметь дата выдачи и окончание действительности водительского удостверения я иностранный гражданин уменя иностраныые водительские удостверения дата выдачи 2006 года срок окончание нет что делать нарушаюли я законы рф

, анвар, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

нарушаюли я законы рф

анвар

Нет, не нарушаете, срок окончания ставится, только если он есть, если ег нет, то не ставится.

Успехов.