Муниципальное жилье

Получили квартиру после расселения, когда можно ее приватизировать и до какого времени идет бесплатная приватизация ( продлили ее)

, Вера, г. Нижний Новгород
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Срок приватизации жилых помещений, находящихся в государственном и муниципальном жилищном фонде, продлен до 1 марта 2015 года согласно Федеральному закону от 25 февраля 2013 г. № 16-ФЗ «О внесении изменения в статью 2 Федерального закона „О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации“.