Документы для отчётности

Здравствуйте, у меня вопрос такой: Моя деятельность прочие услуги в области спорта , по факту прокат инвентаря+аттракцион (лазерный пейнтбол),система налогообложения упрощённая доходы 6%. На основании каких документов я должен сдавать отчетность, что должен выдавать клиенту, в подтверждение оплаты услуги. Спасибо.

, Алексей, г. Новокузнецк
Николай Гранатский
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,

При осуществлении наличных денежных расчетов вы обязаны применять контрольно-кассовую технику и выдавать клиенту кассовый чек, или выдавать бланк строгой отчетности. Данные об оказанных услугах и оплате должны отражаться в книге учета доходов и расходов для УСН. На основании книги должна быть составлена соответствующая декларация, в которой исчисляется налог к уплате в бюджет.