Покупка квартиры у родственника на мат.капитал

Здравствуйте, у мужа есть 2-х ком кв., а у меня материнский капитал. можем ли мы с мужем продать квартиру моей снохе и сразу же выкупить ее на мат.капитал... тем самым и квартира останется и деньги обналичим

, Светлана,
Татьяна Рябова
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

В случае прокурорской проверки за такие действия вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.