Передача денег

Есть договор займа, который имеет силу передаточного акта. Но нет приходно-кассового ордера. Договор является считается заключенным, а деньги? переданными?

, Николай, г. Красноярск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Николай. Что сказано в договоре займа относительно передачи суммы займа? (если есть возможность, выложите копию договора, скрыв персональные данные)