Странное письмо

Получила письмо странного содержания.

Арбитражный Суд

Кому

.......

СООБЩАЕМ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕССА РАССМОТРЕНИЯ СУДЕБНОГО ИСКА

Здравствуйте ........

По нашим дaнным на 26.12.2014 Против вас начата процедура судебного разбирательства.

Проверить данные о начале судебного процесса вы можете по ccылкe нижe.Письмо сформировано автоматически отвечать на него не нужно.

ПРОВЕРИТЬ ДАННЫЕ

Ничего не понятно. Суть иска не понятна. Что, чего, почему тоже.

Ваше мнение, как специалистов .

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Антон Мыкольников
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Арбитражные суды, на сколько мне известно, такие письма не рассылают. Возможно спам. Для спокойствия зайдите на сайт www.arbitr.ru и в разделе «Картотека дел» поищите себя по фамилии.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -суд присылает определение на государственном бланке в котором есть все данные  о деле истце и ответчике их адреса у вас скорее всего — письмо-пугалка от коллекторов ..

Людмила Шилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Некоторое время назад на сайте arbitr.ru публиковалось предупреждение о том, что подобные письма суды не рассылают, возможно, данное письмо по электронной почте содержит вирус.

kad.arbitr.ru/ — картотека арбитражных дел, можно по фимилии посмотреть наличие дел в отношении лица.