Пособия при алиментах ниже прожит минимума

Добрый день. Моей дочери 1,5 года. Я нахожусь в декрете до 3х лет. 29.12.14 мы будем официально разведены с мужем. Алименты он уже за месяц заплатил, они составили 7000руб. Это ниже прожиточного минимума. На какие соц. льготы и пособия, дотации я могу рассчитывать?

Спасибо. Москва

, Лилия, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

"… они составили 7000 руб. Это ниже прожиточного минимума. На какие соц. льготы и пособия, дотации я могу рассчитывать?"..

Вопросы предоставления мер социальной поддержки семьям с детьми регулируются нормативными правовыми актами Российской Федерации. Поскольку вы проживаете на территории г. Москвы, то за разъяснениями рекомендуем обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства.