Администрация отказала в выделении участка

есть 3 земельных участка принадлежащие мне,что потверждается свидетельствами, написал заявление в администрацию, чтобы выкупить прилегающую землю под сад, истребоваемая земля примыкаетс 3х сторон между моими участками, а 4-сторона проходит вдоль дороги,администрация прислала ответ,что это земля является местом общего пользования и мне выделена быть не может, как оспорить это решение и куда идти первым делом с этим отказом(так как эта земля является подъездом к моим участкам и поидее на нее никто больше претендовать не может)

, Юрий, г. Калуга
Игорь Андреевич Куликов
Юридическая компания "Центр правовой помощи "ЗАЩИТА"", г. Москва

Здравствуйте, Юрий.

Отказ можно попытаться обжаловать в судебном порядке, а вот, чтобы определить шансы нужно располагать детальной информацией. Будут вопросы, обращайтесь.

С уважением, Куликов Игорь Андреевич.