Просрочка в банке

У меня просрочка кредита в восточном экспресс банке.Умер муж от сердечного приступа и я осталась одна с 9 летней дочкой.После смерти мужа я не справляюсь и выбилась из колеи и из графика.Оформила пенсию по потере кормильца и по уходу за ребенком до 14 лет.Ходила в офис банка подала заяление на реструктуризацию,но не приняли.После 30 дней просрочки назначили встречу и после всей процедуры мне отказали.И теперь звонят угрожают.....и т.д.Обзвонила все горячие линии этого банка с вопросом как можно выйти из ситуации, но кроме грубости и хамства я ничего не добилась.Как быть ? Спасибо.

, Lilia Yanbaeva, г. Москва
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если у Вашего мужа не осталось какого-либо недвижимого имущества или движемого, но подлежащего учету (например, автомобиль), то Вам стоит отказаться от наследства и  тогда Вы не будете обязаны оплачивать долг мужа

Lilia Yanbaeva
Клиент, г. Москва

Нет это не долг мужа кредит оформлен на меня....